влевовправо

Качественная мужская сумка планшетка в стиле Гучи, сумка-планшет экокожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 227
1 110 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка планшетка в стиле Гучи, сумка-планшет экокожа
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа;
-
Длина: 25 см;
-
Ширина по основанию: 6 см;
-
Высота: 27 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 1 |
- Цена: 1 110 ₴








