Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский кошелек
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа
-
Длина: 18 см;
-
Ширина: 10 см;
-
Толщина: 2 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клатч |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 1 |
- Цена: 390 ₴







