Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч барсетка Jeep
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 21,5 см;
-
Ширина: 12,5 см;
-
Толщина: 3 см;
-
Цвет: светло-коричневый;
-
Закрывается на молнию и на магниты!
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 600 ₴





