влевовправо
-17%Кошелек клатч мужской Jeep
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 219
600 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек клатч мужской JEEP
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина: 12 см;
-
Толщина: 1,5 см;
-
Закрывается на молнию и на магниты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴








