Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой женский рюкзак сумка
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа, ровный пошив, без лишнего запаха и торчащих ниток (отлично держит форму);
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 31 см;
-
Ширина: 29 см;
-
Толщина: 12 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴









