Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские маленькие рюкзачки с цветами
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Высота: 26 см;
-
Длина: 20 см;
-
Ширина: 14 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 20 см |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴








