Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак кожа ПУ
Характеристики:
-
Материал: Качественная ПУ кожа;
-
Длина: 26 см;
-
Ширина: 20 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золото |
- Цена: 325 ₴



