Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький рюкзак экокожа
Характеристики:
-
Материал: ПУ кожа;
-
Глубина: 28 см;
-
Длина: 22 см;
-
Ширина: 13 см;
Смотрите также и другие модели наших рюкзаков

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 22 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 335 ₴









