Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Алый |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 450 ₴






