влевовправо
-21%Мужской кожаный кошелек с крокодилом
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 005
800 ₴
629 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек с крокодилом
Характеристики:
-
Материал: Бычья кожа;
-
Цвет: черный;
-
Длина: 11,5 см;
-
Высота: 9,5 см;
Смотрите также и другие наши модели кошельков
Весь ассортимент кошельков и клатчей тут КОШЕЛЬКИ И ПОРТМОНЕ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Вид кожи | Бычина |
| Толщина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 115 мм |
- Цена: 629 ₴








