влевовправо

Модный женский клатч с бантиком персиковый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 159
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Персиковый |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 450 ₴



