Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы наручные Женева
Характеристики:
-
Материал корпуса - метал;
-
Материал браслета - металлическая сетка, идеально повторяет форму любой руки благодаря своей конструкции;
-
Общая длина: 23 см;
-
Диаметр циферблата: 3,8 см;
-
Ширина ремешка: 1,8 см;
-
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет циферблата | Белый |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Для кого | женские |
| Цвет | Золото с белым |
- Цена: 250 ₴








