Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские силиконовые часы Женева
Характеристики:
-
Материал корпуса - метал;
-
Материал ремешка - рельефный силиконовый с металлической вставкой;
-
Диаметр циферблата: 3,8 см;
-
Дополнительные кнопки и циферблаты - макет (неактивные);
-
Ширина ремешка: 2 см;
-
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Смотрите также и другие похожие модели
Весь ассортимент женских часов тут ЖЕНСКИЕ ЧАСЫ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Количество камней | 0 шт |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | женские |
| Наличие | в наличии |
| Материал | Металл |
| Цвет | Выберите цвет |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 250 ₴





