Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские наручные часы Geneva
-
Материал корпуса - метал;
-
Материал ремешка - рельефный силиконовый;
-
Диаметр циферблата: 3,5 см;
-
Дополнительные кнопки и циферблаты - макет (неактивные);
-
Ширина ремешка: 2 см;
-
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Форма | Круглая |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классические часы |
| Состояние | Новое |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | женские |
| Наличие | в наличии |
| Производитель | Фабричный Китай |
- Цена: 280 ₴









