Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наручные мужские часы Yazole
Характеристики:
-
Материал корпуса - метал;
-
Материал ремешка - качественная и плотная ПУ кожа;
-
Диаметр циферблата: 4 см;
-
Ширина ремешка: 2 см;
-
Ремешок на выбор: коричневый/черный;
-
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Пол | Мужской |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Состояние | Новое |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Источник питания | Батарейка |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | мужские |
| Наличие | в наличии |
| Цвет циферблата | Черный |
- Цена: 250 ₴









