влевовправо

Силиконовые женские часы на руку черные Geneva. Стильные наручные часы для женщин с силиконовым ремешком
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 074
390 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые женские часы на руку черные Geneva. Стильные наручные часы для женщин с силиконовым ремешком
Характеристики:
-
Материал корпуса - метал;
-
Материал ремешка - рельефный силиконовый;
-
Диаметр циферблата: 3,7 см;
-
Ширина ремешка: 1,8 см;
-
Механизм: кварцевый (на батарейке);
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geneva |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 230 мм |
- Цена: 390 ₴


