влевовправо
-17%Конструктор для детей динозавры jurassic world 3726 птеродактель, Конструктор для мальчиков парк юрского периода
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7176
2 100 ₴
1 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для детей динозавры jurassic world 3726 птеродактель, Конструктор для мальчиков парк юрского периода
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
582 деталей;
-
Размер коробки: 52х39х11 см
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 582 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Динозавры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Конструктор для детей динозавры jurassic world 3726 птеродактель, Конструктор для мальчиков парк юрского периода |
- Цена: 1 749 ₴









