влевовправо
-23%Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон клетка, сумка через плечо на цепочке Louis Vuitton
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1033
1 300 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон клетка, сумка через плечо на цепочке Louis Vuitton
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа, отлично держит форму;
-
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 145 см);
-
Длина: 24 см;
-
Ширина: 8,5 см;
-
Высота: 16 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч стиль Луи Витон клетка, сумка через плечо на цепочке Louis Vuitton |
- Цена: 999 ₴









