влевовправо
-19%Детский рюкзак сумка трансформер с брелком мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с медведем
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1976
1 350 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак сумка трансформер с брелком мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с медведем
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 13 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский рюкзак сумка трансформер с брелком мишкой, сумка-рюкзак детская для девочек с медведем |
- Цена: 1 099 ₴










