влевовправо
-26%Детский конструктор Пляжная Вилла Girls для девочек, конструктор домик на воде для девочки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7171
1 900 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор Пляжная Вилла Girls для девочек, конструктор домик на воде для девочки, в фирменной коробке
Характеристики:
-
В красочной фирменной коробке;
-
Материал: пластик;
-
474+ деталей;
-
Размер коробки: 48х30х7 см
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 474 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор Пляжная Вилла Girls для девочек, конструктор домик на воде для девочки |
- Цена: 1 399 ₴








