влевовправо
-21%Большой детский конструктор Rabbit Bus для девочки, конструктор автобус кролика розовый для девочек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7177
1 650 ₴
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой детский конструктор Rabbit Bus для девочки, конструктор автобус кролика розовый для девочек, в коробке
Характеристики:
-
В красочной фирменной коробке;
-
Материал: пластик;
-
486 деталей;
-
Размер коробки: 48х30х7 см
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 486 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор Rabbit Bus для девочки, конструктор автобус кролика розовый для девочек |
- Цена: 1 299 ₴









