влевовправо
-31%Детский конструктор для девочек домик на дереве Friends для ребенка, конструктор для девочки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7172
2 100 ₴
1 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор для девочек домик на дереве Friends для ребенка, конструктор для девочки, в коробке
Характеристики:
-
В красочной фирменной коробке;
-
Материал: пластик;
-
462 деталей;
-
Размер коробки: 48х30х7 см
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 504 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор для девочек домик на дереве Friends для ребенка, конструктор для девочки |
- Цена: 1 449 ₴









