влевовправо
-23%Мужская сумка бананка на грудь люкс качество, барсетка на плечо стиль Луи Витон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1958
2 200 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка бананка на грудь люкс качество, барсетка на плечо стиль Луи Витон
Характеристики:
- Материал: эко-кожа + канва;
- Закрывается на молнию;
- 2 основных отделения + 3 дополнительных;
- Фурнитура: металл с гравировкой бренда;
- Плевой ремень регулируется по длине;
- Высота: 16 см;
- Длина: 21,5 см;
- Ширина по основанию: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская сумка бананка на грудь люкс качество, барсетка на плечо стиль Луи Витон |
- Цена: 1 699 ₴










