влевовправо
-22%Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для телефона для девочек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1953Д
1 150 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка на плечо Кенгуру, маленькая сумка для телефона для девочек
Характеристики:
Материал: качественная мягкая экокожа;
Длина: 13 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 18 см;
Плечевой ремешок на карабинах, регулируется по длине;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая женская сумочка на плечо Кенгуру, мини сумка для телефона |
- Цена: 899 ₴










