влевовправо
-22%Маленькая женская сумочка на плечо Кенгуру, мини сумка для телефона
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1953
1 150 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка на плечо Кенгуру, мини сумка для телефона
Характеристики:
Материал: качественная мягкая экокожа;
Длина: 13 см;
Ширина по основанию: 7 см;
Высота: 18 см;
Плечевой ремешок на карабинах, регулируется по длине;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Маленькая женская сумочка на плечо Кенгуру, мини сумка для телефона |
- Цена: 899 ₴










