влевовправо
-20%Детский конструктор для детей динозавры jurassic world 3720, Конструктор для мальчиков парк юрского периода
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7169
1 500 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор для детей динозавры jurassic world 3720, Конструктор для мальчиков парк юрского периода
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
319 деталей;
-
Размер коробки: 40х28х6 см
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Динозавры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор для детей динозавры jurassic world 3720, Конструктор для мальчиков парк юрского периода |
- Цена: 1 199 ₴







