влевовправо
-19%Женская лаковая сумка под рептилию с брелком. Сумочка лакированная на плечо рептилия крокодил
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1951
1 350 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская лаковая сумка под рептилию с брелком. Сумочка лакированная на плечо рептилия крокодил
Характеристики:
Материал: качественная и плотная лакированная экокожа, без постороннего запаха;
Длина: 28 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Высота: 21 см;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект (можно носить как в руках за ручки, так и на плече)
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская лаковая сумка под рептилию с брелком. Сумочка лакированная на плечо рептилия крокодил |
- Цена: 1 099 ₴









