влевовправо
-19%Большой мужской кожаный кошелек стиль Calvin Klein, мужское портмоне натуральная кожа Кельвин Кляйн
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1932
1 700 ₴
1 385 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кожаный кошелек стиль Calvin Klein, мужское портмоне натуральная кожа Кельвин Кляйн
Характеристики:
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 12,5 см;
Высота: 10,5 см;
Толщина: 2 см;
Вместительный и многофункциональный, но в это же время компактный;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный кошелек стиль Calvin Klein, мужское портмоне натуральная кожа Кельвин Кляйн |
- Цена: 1 385 ₴








