влевовправо
-20%Мужская мини сумка барсетка на плечо, мессенджер для телефона стиль Луи Витон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1938
980 ₴
780 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская мини сумка барсетка на плечо, мессенджер для телефона стиль Луи Витон
Характеристики:
- Материал: эко-кожа + канва;
- Закрывается на молнию;
- Фурнитура: металл;
- Плевой ремень регулируется по длине;
- Длина: 14 см;
- Высота: 19,5 см;
- Ширина по основанию: 6 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская мини сумка барсетка на плечо, мессенджер для телефона стиль Луи Витон |
- Цена: 780 ₴










