влевовправо
-16%Кожаная мужская бананка грудная стиль Calvin Klein, сумка нагрудная барсетка из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1942
2 200 ₴
1 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская бананка грудная стиль Calvin Klein, сумка нагрудная барсетка из натуральной кожи
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная кожа люкс качества (мягкая);
Качественная и надежная металлическая фурнитура;
Фирменное тиснение логотипов;
Высота общая: 27 см;
Ширина по низу: 15 см;
Глубина: 5 см;
2 раздельных отделения на молнии;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на обе стороны;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная мужская бананка грудная стиль Calvin Klein, сумка нагрудная барсетка из натуральной кожи |
- Цена: 1 849 ₴










