влевовправо
-20%Портативная беспроводная колонка музыкальная аккустика блютуз стиль Tufton Bluetooth-колонка с ручкой
- Готово к отправке
- Код: 1927
2 500 ₴
1 999 ₴
+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная беспроводная колонка музыкальная аккустика блютуз стиль Tufton Bluetooth-колонка с ручкой
Характеристики:
Вес: 1415 г;
Размеры: 270*164*94 мм;
Тип соединения: Bluetooth;
Мощность: 15 Вт;
Комплектация: коробка, колонка, ручка, зарядный кабель Type-C;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRC |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 1.415 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная беспроводная колонка музыкальная аккустика блютуз стиль Tufton Bluetooth-колонка с ручкой |
| Цвет | Выберите цвет |
- Цена: 1 999 ₴










