влевовправо
-16%Детский кинетический песок в чемодане Dynamic Sand набор песка развивающий для мальчика в подарочной коробке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7021Д
1 850 ₴
1 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский кинетический песок в чемодане Dynamic Sand набор песка развивающий для мальчика в подарочной коробке
Характеристики
Состав: 1 кран, 3 экскаватора, 750 г кинетического песка, кейс;
Размер коробки: 39х7х26 см;
Материал техники: пластик;
Яркая и красивая коробка, идеальный вариант для подарка;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Количество цветов в наборе | 1 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский кинетический песок в чемодане Dynamic Sand набор песка развивающий для мальчика в подарочной коробке |
- Цена: 1 550 ₴










