влевовправо
-36%Детская динамическая кукла игрушка Lovely Baby пупс инерционная подвижная с бутылочкой в коробке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9001
2 250 ₴
1 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская динамическая кукла игрушка Lovely Baby пупс инерционная подвижная с бутылочкой в коробке
Характеристики:
Материал: пластик + латекс;;
-
Содержимое набора на фото;
-
Большая коробка с ручкой;
-
Размер коробки: 44х32х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Количество в комплекте | 5 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская динамическая кукла игрушка Lovely Baby пупс инерционная подвижная с бутылочкой в коробке |
- Цена: 1 449 ₴








