влевовправо
-15%Женская сумка классическая с брелком вишенками, сумочка для девушек однотонная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1903
1 300 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка классическая с брелком вишенками, сумочка для девушек однотонная
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Брелок в комплекте;
-
Высота: 20 см;
-
Длина: 27 см;
-
Глубина: 13 см;
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка классическая с брелком вишенками, сумочка для девушек однотонная |
- Цена: 1 099 ₴










