влевовправо
-23%Детский мини рюкзак сумочка Fashion с ушками и меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок с ушами для девочек
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1937Д
1 200 ₴
929 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мини рюкзак сумочка Fashion с ушками и меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок с ушами для девочек
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Меховой брелок в комплекте;
-
Высота: 19 см;
-
Ширина: 16 см;
-
Глубина: 8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский мини рюкзак сумочка Fashion с ушками и меховым брелком, маленькая сумка рюкзачок с ушами для девочек |
- Цена: 929 ₴










