влевовправо
-15%Набор фигурки лего супергерои марвел 12 шт, набор фигурок супер герои Халк, Человек Паук, Супермен
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7164
690 ₴
589 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурки лего супергерои марвел 12 шт, набор фигурок супер герои Халк, Человек Паук, Супермен
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
12 фигурок;
-
Размер коробки: 26х18х4 см
-
Состав набора на фото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор фигурки лего супергерои марвел 12 шт, набор фигурок супер герои Халк, Человек Паук, Супермен |
- Цена: 589 ₴





