влевовправо
-22%Женская сумка на плечо с брелком, модная сумочка для девушек с брелочком
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1929
1 150 ₴
899 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка на плечо с брелком, модная сумочка для девушек с брелочком
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа;
Длина: 23 см;
Ширина по основанию: 11,5 см;
Высота: 19 см;
Плечевой ремень на карабинах в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка на плечо с брелком, модная сумочка для девушек с брелочком |
- Цена: 899 ₴










