влевовправо
-15%Огромный набор игровых фигурок Растения против Зомби 26 в 1 | Египтянин фигурки Plants vs Zombies горохострел
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7042Н
2 950 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный набор игровых фигурок Растения против Зомби 26 в 1 | Египтянин фигурки Plants vs Zombies горохострел
Характеристики:
Огромная и яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
-
Материал: пластик + латекс + поролон;
-
Содержимое набора на фото;
-
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
-
Размер коробки: 59х39х9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Огромный набор игровых фигурок Растения против Зомби 26 в 1 | Египтянин фигурки Plants vs Zombies горохострел |
- Цена: 2 499 ₴








