влевовправо
-20%Детская маленькая сумочка на плечо с мишкой, мини сумка для девочек с нашивкой мишка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1847Д
1 200 ₴
965 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская маленькая сумочка на плечо с мишкой, мини сумка для девочек с нашивкой мишка
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная экокожа;
-
Высота: 17 см;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 10 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская маленькая сумочка на плечо с мишкой, мини сумка для девочек с нашивкой мишка |
- Цена: 965 ₴










