влевовправо
-22%Женский большой городской рюкзак, повседневный рюкзачок для девушек стиль Луи Витон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1924Ж
1 800 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский большой городской рюкзак, повседневный рюкзачок для девушек стиль Луи Витон
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 50 см;
Ширина по основанию: 29 см;
Глубина по основанию: 12 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский большой городской рюкзак, повседневный рюкзачок для девушек стиль Луи Витон |
- Цена: 1 399 ₴








