влевовправо
-19%Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Пинко стеганная, мягкая сумка Pinko птички
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1213ФЧ
1 300 ₴
1 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на плечо стиль Пинко стеганная, мягкая сумка Pinko птички
Характеристики:
Материал: мягкая экокожа премиум качества;
Длина: 27 см;
Ширина по основанию: 10 см;
Высота: 19 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо встиль Пинко стеганная, мягкая сумка Pinko птички |
- Цена: 1 049 ₴









