влевовправо
-23%Детский конструктор домик Friends дом Ливи для ребенка, конструктор для девочки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7143
2 200 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор домик Friends дом Ливи для ребенка, конструктор для девочки
Характеристики:
-
В коробке;
-
Материал: пластик;
-
760 деталей;
-
Состав набора в собранном виде на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 760 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор домик Friends дом Ливи для ребенка, конструктор для девочки |
- Цена: 1 699 ₴










