влевовправо
-27%Игровые фигурки человечки Star Wars, набор фигурок лего герои Звездные Войны 12 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7158
750 ₴
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровые фигурки человечки Star Wars, набор фигурок лего герои Звездные Войны 12 шт
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
12 фигурок + предметы;
-
Размер коробки: 25,5х18х3,5 см;
-
Состав набора на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinbo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Игровые фигурки человечки Star Wars, набор фигурок лего герои Звездные Войны 12 шт |
- Цена: 549 ₴






