влевовправо
-16%Огромный детский конструктор космическая ракета станция, космический корабль 1010 деталей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7120
3 400 ₴
2 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный детский конструктор космическая ракета станция, космический корабль 1010 деталей
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
1010 деталей;
-
Размер коробки: 53х35х7 см
-
Состав набора в собранном виде с размерами на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 1010 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Огромный детский конструктор космическая ракета станция, космический корабль 1010 деталей |
- Цена: 2 849 ₴










