влевовправо

Детский конструктор динозавры jurassic world, Конструктор для мальчика Тирекс с машиной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7126
1 450 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор динозавры jurassic world, Конструктор для мальчика Тирекс с машиной
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
150 деталей;
-
Размер коробки: 38х26х6 см
-
Состав набора в собранном виде с размерами на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Динозавры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский конструктор динозавры jurassic world, Конструктор для мальчика Тирекс с машиной |
- Цена: 1 450 ₴






