влевовправо
-18%Мужская кожаная сумка бананка рептилия на грудь, сумка-бананка грудная из натуральной кожи черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1912
1 900 ₴
1 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка бананка рептилия на грудь, сумка-бананка грудная из натуральной кожи черная
Характеристики:
Материал: качественная натуральная кожа;
Высота: 29 см;
Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Ширина по нижнему основанию: 18 см;
Глубина по основанию: 6 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 130 см (регулируется в меньшую сторону);
Плечевой ремень на карабинах (можно носить на обе стороны);
Качественная металлическая фурнитура;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка бананка рептилия на грудь, сумка-бананка грудная из натуральной кожи черная |
- Цена: 1 549 ₴









