влевовправо
-26%Набор игровых фигурок Roblox в коробке осьминог пират, игровые фигурки герои Роблокс 8 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7128
980 ₴
725 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор игровых фигурок Roblox в коробке осьминог пират, игровые фигурки герои Роблокс 8 шт
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
8 фигурок ;
-
Размер коробки: 25х20х5,5 см
-
Состав набора на фото;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор игровых фигурок Roblox в коробке осьминог пират, игровые фигурки герои Роблокс 8 шт |
- Цена: 725 ₴






