влевовправо
-18%Мужской кожаный кошелек в коробке Philipp Plein люкс качество, портмоне натуральная кожа Филипп Плеин
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1874
1 700 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек в коробке Philipp Plein люкс качество, портмоне натуральная кожа Филипп Плеин
Характеристики:
Производитель: Турция;
В фирменной коробке
Материал: натуральная мягкая кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Закрывается на кнопку;
Высота: 10,5 см;
Длина: 12,5 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Внутренние перегородки выполнены также из натуральной кожи, что еще раз подчеркивает высокое качество данной модели;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек в коробке Philipp Plein люкс качество, портмоне натуральная кожа Филипп Плеин стиль |
- Цена: 1 399 ₴









