влевовправо
-22%Фигурки конструктор лего 24 шт герои Майнкрафт, набор фигурок человечки Minecraft
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7151К
1 050 ₴
820 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурки конструктор лего 24 шт герои Майнкрафт, набор фигурок человечки Minecraft
Характеристики:
-
Материал: пластик;
-
24 фигурок + аксессуары;
-
Размер коробки: 37х27х4,5 см
-
Состав набора на фото;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 24 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фигурки конструктор лего 24 шт герои Майнкрафт, набор фигурок человечки Minecraft |
- Цена: 820 ₴








