влевовправо
-23%Набор фигурок Игрушек Растения Против Зомби 19 шт, игровые фигурки Plants vs Zombies
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7156
3 900 ₴
2 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор фигурок Игрушек Растения Против Зомби 19 шт, игровые фигурки Plants vs Zombies
Характеристики:
Большая и яркая коробка - идеальный вариант для подарка ребенку;
-
Материал: пластик + латекс;
-
19 фигурок;
-
Большие и красочный фигурки (10-13 см);
-
Размер коробки: 66х43х8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 1600 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор фигурок Игрушек Растения Против Зомби 19 шт, игровые фигурки Plants vs Zombies |
- Цена: 2 999 ₴








